Одесса 24 » Украина » Россияне в Стамбуле увидели в предложениях Украины стремление Киева к безъядерному и нейтральному статусу
16:30 29.03.22
29-03-2022, 16:30

Россияне в Стамбуле увидели в предложениях Украины стремление Киева к безъядерному и нейтральному статусу

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Переданные российской стороне письменные предложения Украины свидетельствуют о ее стремлении к нейтральному и безъядерному статусу. Об этом заявил глава делегации РФ в переговорах с Украиной Владимир Мединский.

"Россия получила письменные предложения от Украины, подтверждающие ее стремление к нейтральному и безъядерному статусу", - сказал глава российской делегации.

Напомним, сегодня в Стамбуле прошел очередной раунд мирных переговоров делегаций Украины и России. После его окончания Украина озвучила свою позицию. 

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина 12:00 2.01.26 В Украине с 1 января увеличили выплаты при рождении детей и ввели программу «еЯсли» С 1 января 2026 года в Украине вступил в силу закон, направленный на усиление поддержки семей с детьми и создание условий для совмещения родительства с профессиональной деятельностью.
Украина / Аналитика и мнения 11:30 4.12.25 Сумма невозвращенных микрокредитов в Украине выросла на 26% за год Украинцы продолжают активно пользоваться услугами микрофинансовых организаций, однако динамика рынка показывает тревожную тенденцию: количество новых займов постепенно сокращается, тогда как долги граждан стремительно растут.