Одесса 24 » Украина » Зеленский рассказал о сроках обмена пленными
14:00 24.08.19
24-08-2019, 14:00

Зеленский рассказал о сроках обмена пленными

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Президент Владимир Зеленский в пятницу, 23 августа, прокомментировал информацию о скором обмене удерживаемых лиц с Россией, сообщает УНН.

«Я работаю над этим уже два месяца, дайте мне выполнить свое дело, я обещал народу Украины, что мы вернем пленных, вернем моряков, мы прекратим войну. Я этим занимаюсь лично... Мы ждем результаты шаг за шагом, первые результаты должны быть уже в ближайшие дни, не хочу загадывать», - сказал Зеленский, отвечая на вопрос, когда состоится обмен удерживаемыми и ведет ли он переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.

Накануне российские СМИ сообщили, что Украина и РФ готовят обмен задержанными в формате 33 на 33. В связи с этим сообщалось, что в Москву прибыла украинский омбудсмен Людмила Денисова.


Источник: http://hrabro.com.ua/
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
12:00 2.01.26 В Украине с 1 января увеличили выплаты при рождении детей и ввели программу «еЯсли» С 1 января 2026 года в Украине вступил в силу закон, направленный на усиление поддержки семей с детьми и создание условий для совмещения родительства с профессиональной деятельностью.
Новости Одессы и региона / Украина 11:00 3.11.25 В Украине изменился порядок оформления отсрочек от мобилизации С 1 ноября в Украине изменяется порядок оформления отсрочки от мобилизации — теперь подать документы можно будет только через мобильное приложение «Резерв+» или в Центре предоставления административных услуг (ЦПАУ).
Новости Одессы и региона / Украина 11:00 28.10.25 В Украине создадут первую плавучую солнечную электростанцию — проект стартует в Придунавье Украинские разработчики совместно с международными партнёрами приступили к реализации нового энергетического проекта, который может стать первым в стране примером использования солнечных панелей на водной поверхности.