Одесса 24 » Статьи » Комфорт в ЖК Апельсин
11:39 28.06.17
28-06-2017, 11:39

Комфорт в ЖК Апельсин

Новостройки в Одессе пользуются повышенным интересом среди потенциальных покупателей. И не без оснований. Жемчужина у моря имеет не только выгодное географическое положение, но и развитую инфраструктуру, включая высшие учебные заведения и театры. Многие люди стремятся именно здесь начать свою деловую карьеру.

Если говорить о застройщиках, то в памяти еще свежи события, связанные с массовыми недостроями и долгостроями. Есть инвесторы, которые на протяжении 10 лет не могут получить ключи от своих квартир, поскольку недобросовестные компании не выполняют взятые на себя обязательства. Поэтому выбор квадратных метров в строящихся домах всегда имеет определенную долю риска. И, что бы избежать подобных проблем в будущем, почти каждый будущий инвестор тщательно изучает историю деятельности застройщика.

На сегодняшний день на одесском рынке строительства хорошо зарекомендовали себя две компании - это Кадорр Групп и Будова. И, если первые, хоть и предлагают цену несколько ниже, чем в Будове, стройки у них все же идут зачастую не в черте Одессы. Да и над архитектурными решениями они особо не заморачиваются, строя все свои Жемчужины по однотипному проекту.

У Будовы же каждый дом - это отдельный проект, который гармонично вписывается в общую архитектуру Одессы. Дома Будовы есть почти в каждом районе города и они по праву могут стать его визитной карточкой. Наибольший интерес вызывает сегодня ЖК Апельсин в Одессе. Яркий красивый комплекс из 3 секций расположен в одном из самых удобных районов Одессы. Рядом жд вокзал, море, театры, торговый центр и отличная транспортная развязка. Комплекс имеет подземный паркинг, что для многих владельцев личного транспорта решает вопрос с парковкой своих машин.

ЖК Апельсин представляет собой комплекс, обслуживание которого происходит по европейским стандартам. Здесь строго следят за внешним видом фасада, не позволяя водружать дополнительное оборудование без инженерного согласования. Вся территория внутри комплекса и прилегающая ухожена и содержится в чистоте.

Комплекс оборудован системой "Умный дом", что позволит владельцам квартир самостоятельно регулировать и контролировать коммунальные расходы.

Одним словом, данный комплекс предусматривает полный пакет условий для комфортного проживания. Поэтому, если вы мечтаете жить в самом центре Одессы и наслаждаться всеми благами цивилизации, то ЖК Апельсин оправдает все ваши ожидания.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Юбка с принтем на заказ от Arty Статьи 07:13 27.06.17 Юбка с принтем на заказ от Arty Женский гардероб насчитывает огромное количество всевозможной одежды, среди которой стильная юбка с принтом занимает особенное место. Если говорить о женской моде в целом, на первый взгляд кажется, что она капризна и непредсказуема.