Одесса 24 » Статьи » Выбор смесителя и мойки для кухни
Выбор смесителя и мойки для кухни 12:12 29.06.17
29-06-2017, 12:12

Выбор смесителя и мойки для кухни

Каждый из нас, планируя ремонт в своей квартире, думает не только о практичности, но и об общей концепции дизайна интерьера, поскольку каждому из нас хочется уюта в своем доме. Современный рынок предлагает потребителю широкий ассортимент товаров, которые позволяют воплотить в реальность любую задумку. Одно из главных мест в доме, по паву, считается кухня. Именно здесь зачастую собирается семья в полном составе за приемом пищи и обсуждением насущных проблем. А потому устройству кухни уделяют особенное внимание. Главным атрибутом любой кухни является мойка. В последнее 

franke мойка вызывает повышенный интерес у потребителя. В концепте моек данного бренда заложены стиль, практичность и возможность выбора. На международном рынке данные мойки представлены из искусственного гранита, который обладает высокими эксплуатационными свойствами наряду с выдержанным дорогим стилем. над искусственным гранитом время не властно, а потому мойки будут служить верой и правдой довольно долгое время.

Разнообразие модельного ряда позволяет выбрать любые мойки, в независимости от площади кухонного помещения. Многие оставляют свой выбор на угловых мойках, которые позволяют рационально использовать полезную площадь. 

Мойки угловые из искусственного камня franke имеют высокие показатели термостойкости, сохраняют насыщенный цвет на протяжении всего срока эксплуатации, легко поддаются ремонту в случае необходимости и, самое главное, в таких мойках не размножаются бактерии, что обеспечивает отсутствие неприятного запаха, который может свести на нет все усилия при поддержании чистоты на своей кухне.

Помимо мойки важно выбрать и качественный смеситель. На сегодняшний день их разнообразие может удовлетворить даже самого требовательного потребителя. 

Смеситель для кухни franke представлен в разной ценовой категории, что позволяет любому подобрать тот смеситель, который для него считается оптимальным вариантом цены и качества. Смеситель является очень функциональным атрибутом. Он не только обеспечивает нас легкой подачей воды, но и может стать ярким украшением любой кухни. Они отличаются высоким сроком эксплуатации, возможностью подключения к фильтру и простой в использовании и уходе. А это именно те требования, которые хозяйки предъявляют к смесителям.

Подводя итог вышесказанному, стоит добавить, что, если вы стоите перед выбором смесителя и мойки для своей кухни, продукция franke станет отличным выбором, который вряд ли вас разочарует.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Комфорт в ЖК Апельсин Статьи 11:39 28.06.17 Комфорт в ЖК Апельсин Новостройки в Одессе пользуются повышенным интересом среди потенциальных покупателей. И не без оснований. Жемчужина у моря имеет не только выгодное географическое положение, но и развитую инфраструктуру, включая высшие учебные заведения и театры. Многие люди стремятся именно здесь начать свою
Юбка с принтем на заказ от Arty Статьи 07:13 27.06.17 Юбка с принтем на заказ от Arty Женский гардероб насчитывает огромное количество всевозможной одежды, среди которой стильная юбка с принтом занимает особенное место. Если говорить о женской моде в целом, на первый взгляд кажется, что она капризна и непредсказуема.