Одесса 24 » Статьи » Запчасти к мотоблокам и электровелосипедам
10:34 12.09.17
12-09-2017, 10:34

Запчасти к мотоблокам и электровелосипедам

В сельском хозяйстве сегодня широко используются мотоблоки, которые значительно упрощают работы по обработке земли. Ни для кого не секрет, что работы в поле изнурительные и тяжелые, поэтому человек прибегает к помощи вспомогательного оборудования, способного помочь решить все задачи по культивации, посевам, обработке и сбору урожаев. Такие силовые агрегаты, как мотоблоки, имеют широкий спектр применения и классифицируются на:

- легкие с конструкционной массой до 70-ти килограммов с мощностью до 3 кВт;
- средние с конструкционной массой до 100 килограммов и мощностью до 5 кВт;
- тяжелые с конструкционной массой более 100 килограммов и мощностью более 5 кВт;

Благодаря механическим редукторам и валам отбора мощности, которыми могут быть оснащены

мотоблоки, данные агрегаты можно использовать в сочетании с дополнительным оборудованием, таким как навесное, прицепное и даже гидравлическое, что увеличивает спектр возможностей мотоблока. Этим и объясняется их большая популярность.

Однако, как и любая техника, мотоблоки могут выйти из строя, что причиняет массу неудобств их владельцам. Основными поломками, как правило, считаются проблемы в системе зажигания, неполадки с диском или пружинами, поломки, связанные с трансмиссией и другие. Купить 

запчасти на мотоблоки можно в специализированных магазинах, как стационарных, так и онлайн, кстати именно последними представлен широкий ассортимент запасных деталей по самым адекватным ценам.

Прежде, чем выбрать нужную деталь, необходимо разобраться в причине неисправности мотоблока, для чего не лишним будет заглянуть в инструкцию вашего агрегата. На сайте в качестве примера представлена схема мотоблока МТЗ-05, которая поможет вникнуть в особенности оборудования и найти область неисправности агрегата.

Помимо запасных деталей на мотоблоки онлайн-магазин 

https://sporte.com.ua/ предлагает электровелосипеды и запасные части к ним, а также аксессуары и экипировку. Одним из несомненных преимуществ электрических велосипедов - это возможность использования различных способов передвижения или их сочетание. Всегда можно добраться до ближайшей розетки для подзарядки привычным способом - вращая педали. Этот вид транспорта считается и одним из самых экономичных и доступных. Для вождения данным видом транспорта не нужны никакие разрешительные документы. А простота вождения сделает перемещение не только быстрым, но и полезным.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent