Одесса 24 » Статьи » Мойки Франке - стиль и функциональность кухни
09:04 18.12.18
18-12-2018, 09:04

Мойки Франке - стиль и функциональность кухни

Каждый человек прилагает максимум усилий для того, что бы сделать свое жилье не просто уютным и удобным, но и функциональным. Именно поэтому мы оббиваем пороги многочисленных магазинов в поисках качественной техники, что бы она не просто служила нам верой и правдой долгие годы, но и органично вписывалась в наш интерьер.

Ни для кого не секрет, что кухня является главным помещением в любом доме. Здесь готовят пищу, хранят кухонную утварь, собираются всей семьей за обеденным столом. Поэтому каждой хозяйке важно, что бы она кухня была функциональной, которая прежде всего определяется наличием кухонной мойки.

На украинском рынке данная продукция представлена в широком ассортименте, в котором, порой, простому обывателю разобраться не просто. Но, если критерии поиска направлены на качество и стильный дизайн, то мойки гранитные Франке, представленные в интернет-магазине Frankestore.com.ua, станут правильным выбором. Для изготовления таких моек используют запатентованный материал Fraceram, нержавеющую сталь, стекло, соединение кварца и акрила, что обеспечило мойкам Франке долговечную службу потребителю.

Гранитная мойка выполнена из соединения акрила и кварца, которое имеет высокие технические характеристики, во многом превосходящие свойства натурального гранита.

Мойки Франке под столешницу предлагает шоу рум Franke, где модели представлены в разной цветовой гамме и разных форм. Такой подход к изготовлению своей продукции выбран не случайно. Производитель FRANKE заботится о своих клиентах, а потому старается предложить ему продукцию не только высочайшего качества, но и стильную, способную не только гармонично вписаться в любой интерьер, но и сделать акцент на приверженности хозяина дома к комфорту и вкусу.

Интернет магазин ФРАНКЕ в Киеве, Украина дает возможность каждому покупателю с легкостью выбрать мойку под столешницу любой формы, будь то круглая или даже трапециевидная, любого цвета, начиная с сочных оттенков, вызывающие реальные ассоциации, и заканчивая классическими тонами. Мойки Франке имеют и разные размеры, и разное количество чаш, что позволяет выбрать мойку максимально под свои требования.

Что касается цен на мойки Франке, то они вполне оправданы, поскольку здесь выдержано отличное сочетание цены и качества, поскольку такая мойка будет верным помощником хозяйке на долгие годы.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Статьи 07:23 18.02.19 Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Доска для лечения грыж позвоночника – уникальный терапевтический инструмент. Она имеет простую конструкцию, эффективна в решении целого ряда задач. Грыжа – малоприятное заболевание, развивается она в результате смещения позвонков.
Аналоговые камеры видеонаблюдения Статьи 08:44 16.02.19 Аналоговые камеры видеонаблюдения Беспокойство о безопасности своего имущества заставляет бизнес и даже обычного потребителя вести за ним определенное наблюдение. Сегодня практически каждый офис составляет контракт со специальными охранными службами, обеспечивающими охрану помещений и территории, как круглосуточно, так и во время