Одесса 24 » Статьи » Палатки для активного отдыха
08:50 30.07.21
30-07-2021, 08:50

Палатки для активного отдыха

Активный отдых - гарантия душевного равновесия человека

Каким бы трудоголиком человек ни был, он все равно нуждается в отдыхе. Перезагрузка всего организма - это важная составляющая любого отпуска. Но отдых вне привычных стен, вне изнурительных работ на даче позволяет восстановиться не только физически, но и морально.

Выйти из зоны комфорта и нарушить планы "дня сурка" позволяет активный отдых. Он может быть самый разный: рыбалка, охота, покорение новых городов или даже стран - гарантирует получение новых впечатлений и эмоций, а, значит, и перезагрузку.

 

Туристическая палатка - главный атрибут многодневного отдыха на природе

Активный отдых, как правило, подразумевает длительное нахождение на открытом воздухе. В таких условиях человек должен организовать себе комфортные условия для ночлега, с чем с легкостью справляются палатки. Каталог интернет-магазина Alp https://alp.com.ua/palatki/ предлагает следующие виды палаток:

  1. туристические - имеют небольшой вес, алюминиевый каркас, обеспечивающий легкость сборки. Оборудованы системой вентиляции, хорошей защитой от дождя и ветра, насекомых, имеют несколько входов-выходов;
  2. кемпинговые - условно называемые стационарным временным жильем на природе. Имеет большой вес, поэтому требуют перевозки до места назначения автотранспортом. Высокие и просторные вмещают до 8 человек, имеют несколько зон (для кухни и сна), шатровую форму и москитную защиту;
  3. экстремальные (экспедиционные) - компактные, рассчитанные на 1-2 человека. Легкие, прочные, надежные, просты в сборке.
    При выборе любой палатки стоит учитывать ее герметичные и водонепроницаемые свойства, которые достигаются путем использования для верхнего тента ткани со специальной полиуретановой или силиконовой пропиткой и на качество швов.

 

Покупки на alp.com.ua

Купить качественную палатку от мировых производителей по оптимальной цене можно в интернет-магазине alp.com.ua, где они представлены в широком ассортименте. Опытные консультанты помогут с выбором с учетом ваших пожеланий и предполагаемых условий применения. Заказ можно оформить онлайн, а налаженная доставка по всей территории Украины максимально сэкономит время от совершения покупки до ее получения.

Помните, что активный отдых - это гарантия общего оздоровления организма и получение душевного покоя, потому что ни что так не лечит, как величие природы, на которую мы, зачастую, не успеваем обратить внимание!


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 07:30 30.03.21 Качественный и быстрый ремонт смартфонов в Просторе Смартфон - цифровой гаджет, который позволяет его владельцу всегда быть в сети и всегда быть в курсе последних событий, которые в большинстве случаев влияют на успешное ведение предпринимательской деятельности.