Одесса 24 » Статьи » Реклама на ситилайтах и бордах в Одессе
07:22 26.02.21
26-02-2021, 07:22

Реклама на ситилайтах и бордах в Одессе

Эффективная реклама - это гарантия успешного продвижения товаров или услуг. Реклама имеет достаточно много инструментов, позволяющих владельцу бизнесу увеличивать свою клиентскую базу, и, как следствие, товарооборот. Рекламу условно можно поделить на следующие виды:

  1. рекламам на телевидении и радио;
  2. наружная реклама;
  3. сувенирная реклама;
  4. печатная реклама;
  5. реклама в транспорте;
  6. прямая персональная реклама.

Она так же различается и по охвату аудитории:

  • место и способ размещения;
  • масштабность и затратность;
  • адресность и так далее.

Каждый вид рекламного инструмента способен качественно выполнить возложенные на него задачи. Однако, бизнес всегда ищет гармонию в цене, качестве и эффективности, что в полной мере может предложить борд и ситилайт.

Одесса - крупный торговый порт и туристический центр. Неудивительно, что предпринимательский климат здесь более благоприятный, чем где бы то ни было в Украине. С потенциальными клиентами здесь нет дефицита. Нужно правильно их привлечь, что и позволяет сделать размещение ситилайта в Одессе. Ситилайт представляет собой отдельно стоящую конструкцию, размещенную в местах большого скопления людей и являющуюся носителем информации. Стандартный размер рекламного поля — 120 см х 180 см. Внутри бокса клеится плакат качественной печати. Внутри, как правило, размещается подсветка, что обеспечивает работу ситилайта и в темное время суток. К преимуществам размещения рекламы на ситилайте относятся:

  1. заметность и яркость информации обеспечивается использование качественной печати;
  2. защита от атмосферных явлений - боксы защищают постер от ветра, дождя, прямых солнечных лучей;
  3. возможность размещения в любой локации с большим скоплением людей;
  4. доступность восприятия - конструкция размещается на уровне глаз человека;
  5. оптимальные цены - размеры ситилайта не требует применения специальной техники и инструментов.

Большим спросом в рекламных целях пользуется и борд в Одессе, который представляет собой наружный носитель в виде щита на высокой опоре с габаритами 3х6, 3х7 или 3х4 метра. Такой вид рекламы очень популярный, так он самый заметный и самый доступный по цене. Борды различаются по модификациям. Так же они могут быть односторонние и двусторонние.

Охват аудитории и эффективность бордов достаточно велики. Оптимальные точки размещения бордов просчитываются в зависимости от скорости передвижения людей, от наличия конкурирующих аналогичных объектов рядом и размещение высотных конструкций и деревьев, перекрывающих обзор и др. Сделать правильный выбор места размещения борда могут рекламные агентства, специализирующиеся на размещении данного вида рекламы.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 06:57 5.04.21 Абонентское юридическое обслуживание - выгодная форма сотрудничества С услугами юриста сталкивается каждый предприниматель, будь то владелец крупного бизнеса или частный предприниматель. Любая предпринимательская деятельность начинается с оформления пакета документов, разрешающих таковую вести.
Статьи 07:30 30.03.21 Качественный и быстрый ремонт смартфонов в Просторе Смартфон - цифровой гаджет, который позволяет его владельцу всегда быть в сети и всегда быть в курсе последних событий, которые в большинстве случаев влияют на успешное ведение предпринимательской деятельности.