Одесса 24 » Статьи » Как стать айтишником в Одессе
15:46 1.12.22
1-12-2022, 15:46

Как стать айтишником в Одессе

При нынешней ситуации одесская молодежь, и не только, осваивает новые профессии, чтобы иметь возможность зарабатывать деньги для своей семьи.

Во многих случаях стало трудно ходить на работу физически, поэтому работа из дома становится приоритетной. При наличии ноутбука и интернета можно свободно зарабатывать не только среднюю минимальную заработную плату, но и несколько больше.

Особенно это касается IT-специальностей:

  • программирования, создания сайтов и приложений;
  • веб-дизайна, создания интерфейса, front-end;
  • сети и кибербезопасности, и других.

Преимущества обучения на курсах

1. Бытует мнение, что квалифицированные специалисты есть только в университетах, но это не так. Пройти качественное обучение программированию в Одессе на курсах тоже возможно. Профессиональные преподаватели могут быть не только в государственных заведениях, ведь профессионализм определяется не местом, в котором педагог работает, а опытом и методом подачи материала.

2. Курсы позволяют обучаться даже, если студент не очень осведомлен по поводу своей новой профессии, поскольку преподаватели на курсах обучают быстро и только практическим навыкам. Длительной теории тут нет, и огромных стопок конспектов делать не стоит. Навыки работы с компьютером, программами и сайтами - вот главная методика обучения на курсах. Именно поэтому и длятся курсы намного меньше, чем обычное образование в государственных учреждениях, где теория поглощает все время, а на практику уже ни времени, ни сил не остается.

3. Свободное время сейчас важно для многих, ведь есть люди, которые обучаются новой профессии, работая при этом еще на старой работе. Разные курсы предлагают свои условия, но учиться в удобное для вас время – это преимущество. В Компьютерной академии Степ можно выбрать удобное для вас время, когда можно посещать то или иное обучение направлению в сфере IT.

4. Часто образование посредством посещения курсов дешевле, нежели учеба в ВУЗе. Там нет сессий, за которые нужно платить, сдачи на ремонт и подарки преподам. Если вы платите за курсы, то точно знаете, за что отдаете деньги, с вас дополнительно никто ничего не требует.

Где пройти курсы обучения IT-специальностей в Одессе?

Одними из самых лучших курсов по программированию признаны курсы в Компьютерной академии STEP, о которой выпускники отзываются только положительно. Многие из тех, кто обучался в Академии, работают в крупных IT-компаниях за границей и в Украине, другая категория выпускников создала свой бизнес, или, другими словами – стартап.

Курсы IT специалистов в Одессев Компьютерной академии STEP – одни из самых лучших в городе, именно поэтому у нас обучается преобладающее количество желающих получить профессию айтишника.

В чем плюсы обучения в Компьютерной академии IT STEP

  • Высококвалифицированные преподаватели;
  • Индивидуальный и креативный подход к материалу и к обучающимся;
  • Учитывание потребностей набранной на учебу группы и каждого студента в отдельности;
  • Обучение согласно нормам Министерства образования Украины;
  • Официальный документ про окончание обучения на курсах по программированию.

Академия IT STEP всегда в курсе последних новинок ит-индустрии, и проводит улучшения как в процессе учебы, так и в обновлении материалов, ведь мир не стоит на месте!

Давайте двигаться вперед вместе!

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent