Одесса 24 » Статьи » Гель или гибрид? Что выбрать?
21:20 14.09.22
14-09-2022, 21:20

Гель или гибрид? Что выбрать?

Еще недавно женщины массово выбирали чорний гелевий маникюр. Сейчас самым популярным стал гибридный метод. Каковы отличия между этими видами маникюра? Какой метод лучше подойдет для нас? В данной статье мы укажем на общие линии и отличия между этими видами украшения ногтей и дадим ответ на вышеуказанные вопросы.

Когда применять?

Женщины, которые хотят великолепного эффекта, но имеют обкусанные и короткие ногти, должны выбрать гелевый метод, так как гибридный лак может дать замечательный эффект длинных ногтей лишь после второго нанесения. Гель, благодаря собственным свойствам, может восстановить короткий, обкусанный ноготь, и вы сможете наслаждаться женственными, большими ногтями сразу же после процедуры удлинения. Процедура наращивания гелем также помогает покончить с привычкой грызть ногти.

Долговечность

Очень часто мы подбираем гибридный или гелевый маникюр из-за долговечности обоих методов в магазине podaroktut.com.ua/ru/krasota-i-zdorove/manikyur-i-pedikyur/gel-laki/chernyj-gel-lak. В случае с гибридами эффект длится от 2 до 3 недель, и это зависит от нескольких моментов: марки, состояния ногтей и способа проведения процедуры.

Сроки

Независимо от того, какой метод вы подберете - гелевый или гибридный, время процедуры в каждом случае может составлять от 60 до 90 минут. Разумеется, если вы подберете гелевый метод, вы тоже должны иметь в виду необходимость ретуширования, которое само по себе занимает где то час.

Внешний вид ногтей

Если сравнить ногти, покрашенные классическим и гибридным лаком, вы вряд ли почувствуете разницу, разве что гибридный маникюр будет блестеть чуть больше если сравнивать с традиционным лаком. Ногти, украшенные таким образом, не обращая внимания на то, что покрыты четырьмя лаковыми слоями, выглядят достаточно органично.

Есть ли побочные эффекты?

Нередко в Интернете можно встретить комментарии женщин, утверждающих, что гибридные лаки или гели для ногтей существенно ослабляют пластину ногтя и что на это особенно оказывает влияние обработка перед нанесением. Ничто не может быть дальше от истины. Необходимость матировать пластину подушечкой пальца появляется только для того, чтобы убрать блеск с ногтя. Если при этом применяется подушечка с правильной градацией (гибридный маникюр 220/240, гелевый метод 180), ногтевая пластина не повреждается, и ногти после снятия лака будут смотреться также, как и до процедуры. Данное правило относится к обоим способам украшения нігтів.

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Статьи 14:06 4.07.23 Комнаты для побега в Вильнюсе Отправляйтесь в увлекательное приключение в комнатах для побега в Вильнюсе, Литва. Откройте для себя захватывающие квест-игры и насладитесь разнообразными развлечениями, которые превратят ваше время в Литве в незабываемое приключение.