Одесса 24 » Происшествия » Легионеры БК "Одесса" подрались в одесском ресторане.
17:12 24.10.20
24-10-2020, 17:12

Легионеры БК "Одесса" подрались в одесском ресторане.

Игроки баскетбольного клуба «Одесса» Баден Джаксен и Дрю Брендон стали участниками драки в одном из одесских ресторанов.

В ночь с пятницы на субботу Джаксен и Брэндон со своими «вторыми половинками» и друзьями отдыхали в одном из одесских ресторанов. Отдохнули ребята так, что «гудит» вся Одесса: сложно сказать, что произошло в заведении, что стало причиной произошедшего, однако Джаксен вновь оказался в центре конфликта, сообщают СМИ.

Баден выступил в роли «боксера», разбив лицо одному из посетителей и подравшись с еще одним, а Брэндон немного «помог» партнеру по команде. Причем, не успокоился Джаксен даже после приезда полиции, в результате чего полицейским пришлось прибегнуть к использованию слезоточивого газа.

"А ведь Джаксен, находящийся на больничном, сейчас должен думать о том, чтобы как можно скорее залечить травму, поскорее выйти на паркет и помочь команде, а не заниматься «баскетБоксом» в ночных клубах и ресторанах",

- пишет Odessa.online. Добавляя, что как сообщили в БК «Одесса», «на вопиющее нарушение дисциплины и контрактных обязательств, клуб отреагирует соответствующим образом». Будут американцы оштрафованы или вовсе покинут команду – пока неизвестно.



Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
12:34 Понедельник На проспекте Шевченко автомобиль сбил мужчину перебегавшего дорогу в неположенном месте Сегодня, 6 ноября, около 11:30 на перекрестке проспекта Шевченко и улицы Довженко, автомобиль, двигаясь в своей полосе, совершил наезд на мужчину, перебегавшего дорогу в неустановленном месте.