Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Одесситы могут сверить платежи за тепло в интернете
12:00 24.04.19
24-04-2019, 12:00

Одесситы могут сверить платежи за тепло в интернете

На официальном сайте КП "Теплоснабжение города Одессы" появилась возможность оплаты за потребленную тепловую энергию при помощи личного кабинета.

Для получения доступа в личный кабинет нужно зарегистрироваться на сайте коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы». Для входа в личный кабинет введите свой электронный адрес и пароль.

В личном кабинете отображаются ваши фамилия и инициалы. После регистрации вам необходимо добавить лицевой счет или выбрать необходимый из списка ранее зарегистрированных. Также в меню есть история начислений и дополнительные возможности. По умолчанию к оплате указывается сумма долга, но вы можете ее изменить.

Нажимая кнопку «Оплатить», вы попадаете на защищенную страницу, где указываете реквизиты вашей банковской карты. При оплате комиссия для всех банковских карт отсутствует.

Напомним, отопительный сезон в Одессе завершился 1 апреля. В настоящее время проводятся гидравлические испытания теплосетей с целью выявления слабых мест и проведения ремонта. В частности, продолжается ремонт тепломагистрали на ул. Осипова, 30. Проезд по улице временно затруднен. Окончание работ планируется на текущей неделе.

В коммунальном предприятия просят граждан, при обнаружении повреждений в домовых системах теплоснабжения, либо подземных течей, сообщать по телефону: 723-32-05 диспетчерской службе коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы».


Источник: https://grad.ua/

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 16:00 17.04.24 Памятник атаману Головатому в Старобазарном сквере закрывают до конца войны Памятник атаману Головатому в Старобазарном сквере обшивают в защитную конструкцию для сохранения культурного наследия — щиты не уберут до окончания военного конфликта.