Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Южном появится полицейский велопатруль
14:00 13.05.19
13-05-2019, 14:00

В Южном появится полицейский велопатруль

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

С целью обеспечения безопасности и общественного порядка в Южном во время курортного сезона с 1 июня по 30 сентября станция полиции в парке «Приморский» будет работать в круглосуточном режиме. На время курортного сезона на территории города будут организованы специальные патрули туристической полиции, часть из них будет передвигаться по городу на велосипедах. Об этом стало известно во время совещания в местном горсовете, передает ЮжныйИнфо.

Полицейский велопатруль будет работать на территории пляжа и прилегающей к нему территории. В настоящее время организовывается работа 2-х велосипедных патрулей, которые будут нести службу на местной станции туристической полиции.

 


Источник: https://zachem.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 14:00 21.08.25 В Одессе коммунальщики борются с цветением амброзии В Одессе начался сезон цветения амброзии — одного из самых опасных сорняков, пыльца которого считается сильнейшим аллергеном. В этот период у многих горожан обостряются симптомы аллергии, а медики фиксируют рост обращений за помощью.