Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Дым, выбитые стекла и всеобщая паника: на Николаевской дороге грузовик влетел в трамвай
12:00 12.07.19
12-07-2019, 12:00

Дым, выбитые стекла и всеобщая паника: на Николаевской дороге грузовик влетел в трамвай

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В среду, 10 июля, на Николаевской дороге произошло ДТП: грузовик Mercedes врезался в трамвай, курсирующий по маршруту №7.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате инцидента никто не пострадал. Однако рассказ очевидцев о происшествии впечатляет: после столкновения в трамвае взорвался огнетушитель, пассажиры трамвая метались в панике и кричали, некоторые пытались выбивать окна.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.