Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Под Одессой пропал 19-летний парень
12:00 11.11.19
11-11-2019, 12:00

Под Одессой пропал 19-летний парень

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Белгород-Днестровском пропал 19-летний Николай Бондаренко. Парень 5 ноября ушел в учебное заведение и до сих пор не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе областной Нацполиции. Николай был одет в красную куртку, коричневые джинсы и серые кроссовки. Рост парня 180-185 см, он выглядит на свой возраст. Николай сухощавый, у него темные волосы и глаза.  Всех, кто что-либо знает о местонахождении Николая, просят звонить по телефону +38 (0484) 92-83-61 или на спецлинию «102».


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.