Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Дорогу Одесса — Николаев — Херсон хотят сделать четырехполосной
14:00 17.02.20
17-02-2020, 14:00

Дорогу Одесса — Николаев — Херсон хотят сделать четырехполосной

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Укравтодор» планирует расширить дорогу Одесса — Николаев — Херсон до четырех полос. Сейчас готовится технико-экономическое обоснование.  

Расширение запланировано в рамках программы развития сети дорог, на которых разрешено ездить со скоростью 110-130 км/ч.

На дороге хотят сделать по две полосы движения в каждую сторону. Предусмотрена и разделительная полоса, чтобы предотвратить лобовые столкновения. Сейчас трасса М-14 — двухполосная. 


Источник: https://pushkinska.net/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.