Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Киевлянин не поделил с одесситом девушку и проломил ему голову камнем
16:00 21.02.20
21-02-2020, 16:00

Киевлянин не поделил с одесситом девушку и проломил ему голову камнем

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Во время отдыха в развлекательном заведении двум мужчинам приглянулась одна и та же девушку. Мужчины поссорились из-за незнакомки и 21-летний молодой человек разбил конкуренту голову камнем. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

38-летнего пострадавшего немедленно госпитализировали в медицинское учреждение, где его прооперировали, а о происшествии сообщили в Приморский отдела полиции.

Правонарушитель, с места преступления скрылся, полицейские установили его личность в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий. Выяснилось, родом он из Киева и сейчас скрывается от столичных правоохранителей за совершение ряда тяжких преступлений, среди которых грабеж и разбой.

Действия задержанного следователи квалифицировали как умышленное тяжкое телесное повреждение. Ему уже сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Суда фигурант будет ждать под стражей.


Источник: http://hrabro.com.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Главное за день / Политика 14:00 8.10.25 Мэр Одессы обвинил ОВА в отсутствии координации при стихийном бедствии Во время последней природной катастрофы в Одессе город оказался предоставлен сам себе, без должной координации с областной военной администрацией.