Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе закрывается универсам «Фрунзенский»
08:00 11.10.20
11-10-2020, 08:00

В Одессе закрывается универсам «Фрунзенский»

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Южной Пальмире закрывается универсам «Фрунзенский», что на Балковской, 28 (бывшая улица Фрунзе). Именно этой улице он обязан своим названием еще с советских времен.

Эту новость сообщила Елена Каракина в facebook.

 

Конечно же, на этом месте может появиться новый магазин с новым названием и новой концепцией. Просто уходит еще один фрагмент недавней истории. Напомним, «Фрунзевский» был достаточно популярен и в советское время, так как по улице Фрунзе проходил большой поток транзитного транспорта. И многие, кто проезжал Одессу, особенно в направлении Коблева, Николаева и Херсона, отоваривались в дорогу именно в этом магазине. Аналогично, в этом магазине покупали дорожную снедь водители, которые выезжали на Киевскую трассу.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.