Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Находящиеся на самоизоляции одесситы смогут проголосовать, не выходя из дома
12:52 19.10.20
19-10-2020, 12:52

Находящиеся на самоизоляции одесситы смогут проголосовать, не выходя из дома

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Одесситы, которые находятся на самоизоляции из-за COVID-19 и желают проголосовать на выборах, должны до вечера 23 октября подать в избирательную комиссию соответствующее заявление. В день голосования к ним домой приедут представители избиркома.
Об этом в ходе дистанционного заседания оперативного штаба в мэрии сообщила директор департамента здравоохранения Одесского горсовета Елена Якименко.
Кроме того, избирателям, которые находятся на самоизоляции, нужно иметь выписку из медицинской карты или выписку из реестра медицинских записей.
Те, кто находится на стационарном лечении, смогут проголосовать непосредственно в больницах. Приедет выездная бригада и обеспечит процесс голосования.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 16:00 18.08.25 В двух медучреждениях Одессы ввели ограничения из-за COVID-19 В двух крупнейших медицинских учреждениях региона — Одесской областной клинической больнице и Одесском областном перинатальном центре — введены карантинные ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19.
Новости Одессы и региона 15:00 18.08.25 В Одесской области перевозчиков оштрафовали на более чем 10 миллионов гривен В Одесской области сотрудники Государственной службы безопасности на транспорте (ГСБТ) за последние три недели выявили многочисленные нарушения правил перевозок, в результате чего сумма штрафов превысила 10 миллионов гривен.