Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В Одессе запустили сервис «Скорая коммунальная помощь»
15:11 20.11.20
20-11-2020, 15:11

В Одессе запустили сервис «Скорая коммунальная помощь»

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Городская «Скорая коммунальная помощь» начала принимать заявления от жителей города, связанные с отсутствием теплоносителя в системе дома или квартире, сообщает Департамент городского хозяйства.

В случае холодных батарей или отсутствия отопления в доме, необходимо сообщить о проблеме диспетчеру сервиса «Скорая коммунальная помощь» по телефону 15-01 или позвонить в департамент городского хозяйства Одесского городского совета по телефону: 705-48-84.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.