Об этом Зеленский сказал во время пресс конференции в рамках Всеукраинского форума «Украина 30. Инфраструктура», сообщает Укринформ.
«Вопрос портов - мы говорим о проект строительства большой «Mariny» (стоянки для яхт - ред) в Одессе и большого порта отдельно», - сказал Зеленский.
Он добавил, что вопросы такого строительства в Одессе обсуждали с бизнесом ОАЭ. Зеленский отметил, что речной транспорт является самым дешевым перевозками, и именно речной транспорт может быть отдельной доходной отраслью как для бизнеса, так и для бюджета.
Ключевые слова: Одессе, Зеленский, транспорт, речной, сказал, строительства, бизнеса, большую, отдельно», добавил, вопросы, такого, обсуждали, бизнесом, отметил, стоянку, является, большого, самым, дешевым
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта














