Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В одесской мэрии решили срочно закупить соль для посыпки дорог
12:30 12.03.21
12-03-2021, 12:30

В одесской мэрии решили срочно закупить соль для посыпки дорог

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В марте месяце коммунальное предприятие «Городские дороги» внезапно решило закупить 2 тыс. 500 тонн технической соли для посыпки дорог.

И самое интересное , что чиновники уже определились с победителем торгов. Им традиционно стала компания ЧП «Фирма Карэ». Мэрия начала закупать соль у этой компании еще с 2017 года и заплатила ей уже более 17,5 млн грн.

Это поставщик - фигурирует в уголовном деле о разворовывании бюджетных средств в Виннице, сокрытии доходов, отмывании денег и злоупотреблении властью.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.