Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Полиция выписала более 40 тысяч штрафов за отсутствие масок
12:00 27.10.21
27-10-2021, 12:00

Полиция выписала более 40 тысяч штрафов за отсутствие масок

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

С 23 сентября, то есть после введения на территории Украины «желтой» зоны карантина, полиция штрафовала украинцев за отсутствие маски в общественном месте 40 581 раз. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения.

За отсутствие маски выписывали штраф от 170 до 255 гривен.

Кроме того, правоохранители выписали 4 888 штрафов за нарушение правил карантина. В основном такие протоколы оформляли в отношении руководителей юридических лиц.

Стоит отметить, что маски в общественных местах были обязательны даже в «зеленой» зоне. Однако после введения «желтого» уровня в стране участились проверки масочного режима.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Аналитика и мнения 18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств, служебном подлоге и халатности.