Одесса 24 » Новости Одессы и региона » На 8-й станции Фонтана застройщик за свой счет заасфальтировал разбитый перекресток
17:30 11.11.21
11-11-2021, 17:30

На 8-й станции Фонтана застройщик за свой счет заасфальтировал разбитый перекресток

На перекрестке Каманина угол Фонтанской дороги бесплатно постелили асфальт. Благодетелем оказался один из застройщиков высотки на Каманина, который разбил дорогу при возведении объекта.

В мэрии его настоятельно попросили стать благотворителем, об этом в Facebook сообщил депутат Одесского горсовета Петр Обухов.

По его словам, изначально в этом межквартальном проезде планировали проведение капитального ремонта с заменой части трамвайных путей. Работы должны были завершить до конца года.

За приведение в порядок кусочка площадью 2586 квадратных метров из бюджета собирались потратить больше 16 миллионов гривен.

Но капремонт отменили. Зато «нашелся» благотворитель, который за свои деньги постелил асфальт, так как этот участок действительно был в неудовлетворительном состоянии. И не пришлось даже останавливать трамваи на время этого ремонта.

«Подозреваю, что, если бы потратили 16 миллионов бюджетных денег на эти нужды, то результат не намного бы отличался от того, что есть сейчас», — отметил Обухов.

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 17:00 24.04.24 Укрэнерго ограничивает электропотребление — что ожидает Одесскую область Сегодня, 24 апреля, с 17.00 до 22.00 будут введены контролируемые ограничения энергоснабжения для промышленных потребителей. Они будут действовать по всей территории Украины.