Одесса 24 » Новости Одессы и региона » С начала года в Одесской области удвоился рост интенсивности жилищного строительства
13:00 30.11.21
30-11-2021, 13:00

С начала года в Одесской области удвоился рост интенсивности жилищного строительства

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Общая площадь жилых помещений, сданных в эксплуатацию в Одесской области с января по сентябрь 2021 года, выросла в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020-го. Об этом сообщает региональная служба статистики, передает «Таймер».

По данным ведомства, всего в Одесской области за 9 месяцев 2021 года сдали в эксплуатацию 870 тысяч квадратных метров жилья.

Львиная доля из этого количества (846 тысяч квадратных метров) приходится на Одесский район. На втором месте (13,6 тысяч квадратных метров) находится Измаильский район.

Стоит добавить, что рост интенсивности жилищного строительства наблюдается лишь в двух этих районах. Во всех остальных в 2021 году по сравнению с 2020-м в данной сфере наблюдается спад.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.