Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Мэрия отложила начало строительства спорткомплекса на Таирова
15:30 10.02.22
10-02-2022, 15:30

Мэрия отложила начало строительства спорткомплекса на Таирова

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Одесская мэрия надеется получить софинансирование из Фонда регионального развития для строительства спортивного комплекса на Академика Королева, 90В.

Об этом на сессии Одесского горсовета 9 февраля сообщил первый вице-мэр Михаил Кучук.

Работы по строительству многофункционального комплекса на Таирова (Академика Королева, 90В) застопорились. Проектно-сметную документацию по заказу управления капитального строительства подготовили еще в 2018 году. Тендер по выбору подрядчика запланирован на 9 марта 2022 года. Предварительная стоимость работ почти 195 млн грн.

Вице-мэр сказал, что город не готов строить объект исключительно за свои деньги, поэтому заявка подана в Фонд регионального развития. Ответа еще нет.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 14.10.25 ГСЧС Одесской области подвела итоги суток: 20 происшествий, пострадавшие и найденные боеприпасы Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области обнародовали информацию о реагировании на чрезвычайные события за прошедшие сутки.
Новости Одессы и региона 16:00 13.10.25 Браконьеры в Одесской области нанесли ущерб природе на 60 млн гривен За девять месяцев 2025 года в Одесской области зафиксировано значительное количество случаев незаконного вылова рыбы, в результате которых природе региона нанесён ущерб более чем на 60 миллионов гривен.