Одесса 24 » Новости Одессы и региона » На трассе Одесса-Южный грузовик столкнулся с автобусом
11:30 29.09.22
29-09-2022, 11:30

На трассе Одесса-Южный грузовик столкнулся с автобусом

Масштабное ДТП произошло на автодороге сообщением Одесса – Южное с участием большого пассажирского автобуса, в котором находились 45 пассажиров, и грузового автомобиля. В настоящее время за медицинской помощью обратилось 17 пассажиров автобуса.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области.

Событие произошло сегодня около 07.30 между селом Визирка и поселком Новые Биляры. Предварительно установлено, что на перекрестке возле пункта приема хлебопродуктов водитель грузовика совершил разворот и столкнулся с автобусом, в котором находились 45 пассажиров.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и расчет сектора реагирования патрульно-постовой службы ОВД № 4 Одесского РОВД № 2. Вопрос о занесении сведений в ЭДПР заблаговременно под Часть 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Пробки на данном участке дороги отсутствуют, движение транспорта не затруднено. 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 15:15 29.11.23 В Одессе вандалы вновь повредили подъемники для маломобильных людей Ночью неизвестные вандалы снова повредили электрический подъемник для людей с инвалидностью, расположенный в одном из подземных переходов на Привокзальной площади в Одессе.