Одесса 24 » Новости Одессы и региона » В мэрии Одессы рассказали, будет ли сегодня работать электротранспорт
09:00 9.12.22
9-12-2022, 09:00

В мэрии Одессы рассказали, будет ли сегодня работать электротранспорт

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В последний день рабочей недели одесситы не смогут воспользоваться электротранспортом. Тем самым пытаются сэкономить электроэнергию.

Об этом сообщили в Одесском городском совете.

Единственный доступный вид городского транспорта, как и в последние дни — это маршрутные такси. Поскольку весь пассажиропоток теперь направлен именно на них, количество пассажиров возросло. Следовательно, следует заранее спланировать поездку, ведь порой придется стоять на остановках по 10-15 минут.

Напомним, электротранспорт начал курсировать в эти выходные, однако после массированного обстрела, трамваи и троллейбусы зашли в депо.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 09:00 3.07.25 Ночью в Одессе дрон попал в жилой дом: есть пострадавшие Ночью 3 июля в Одессе произошло чрезвычайное происшествие: в один из жилых домов попал беспилотный летательный аппарат, в результате чего пострадали четыре человека, а один из подъездов девятиэтажного здания получил серьёзные повреждения.