Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Дорогу в Килию и Вилково отремонтируют за 163 млн грн
18:00 28.08.23
28-08-2023, 18:00

Дорогу в Килию и Вилково отремонтируют за 163 млн грн

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В Одесской области планируют капитально отремонтировать трассу сообщением Измаил — Килия — Вилково. Служба обновления и развития инфраструктуры уже объявила о проведении открытых торгов.

Соответствующая информация опубликована на платформе Рrozorro.

В условиях тендера речь идет о капитальном ремонте автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т-16-07 Измаил — Килия — Вилково, а также мост на км 37+985.

Конечный срок подачи тендерных предложений до 29 августа 2023 г. 10:00. Начало аукциона — 30 августа 2023 года в 15:39.

Ожидаемая стоимость капитального ремонта дороги — 163 800 840,00 UAH с НДС.

"Гарантийный срок на устройство земляного полотна составляет 10 лет. Зато гарантийный срок эксплуатации искусственного сооружения составляет 20 лет. А гарантийный срок на устройство дорожной одежды составляет 10 лет", — говорится в проекте договора.

По условиям тендера, подрядчик обязан до 31 декабря 2024 завершить капитальный ремонт дороги.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 11:00 4.07.25 Одесская область готовит учебные заведения к 2025 году — с акцентом на безопасность В Одесской области продолжается системная работа по подготовке образовательных учреждений к новому 2025/2026 учебному году, несмотря на сложные условия военного времени.