Сегодня, 10 сентября, ночью в окрестностях села Новоселовка Саратской общины было найдено тело 16-летней Елены Пелин со следами насильственной смерти. Трагедия всколыхнула всю общину и вызвала волну сочувствия к семье девушки.
Напомним, что Елена исчезла 8 сентября после обеда, когда ушла из дома и не вернулась. Два дня местные жители, родственники и правоохранители искали пропавшую девушку, но, к сожалению, поиски завершились трагически.
Жители села рассказали, что у Елены умерла мать, и она воспитывалась отцом. Отец девушки активно участвовал в поисках и был глубоко потрясен новостью о её смерти.
Полиция быстро установила личность подозреваемого. Им оказался молодой человек из этого же села, который был задержан и взят под стражу. В настоящее время следователи продолжают работу по выяснению всех обстоятельств смерти Елены Пелин. Ведутся допросы, собираются доказательства, и проводятся необходимые экспертизы.
Местные жители шокированы произошедшим и требуют справедливого наказания для виновного. Правоохранительные органы заверяют, что дело будет расследовано максимально тщательно, чтобы установить все детали преступления и привлечь виновных к ответственности.