Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Кабмин снизил тарифы на электроотопление для некоторых жителей Одесской области
09:30 25.12.24
25-12-2024, 09:30

Кабмин снизил тарифы на электроотопление для некоторых жителей Одесской области

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Кабинет Министров Украины принял решение о снижении тарифов на электроэнергию для жителей населенных пунктов, где нет возможности подключиться к газовой сети или централизованной системе отопления. Об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

Теперь жители таких городов, как Килия, Вилково, Арциз, Сергеевка и других населенных пунктов, смогут рассчитывать на специальный тариф в размере 2,64 гривны за киловатт-час (при потреблении до 2000 кВт-час в месяц). Это позволит значительно снизить расходы на отопление в зимний период.

Важно отметить: чтобы воспользоваться льготным тарифом, жильцам многоквартирных домов необходимо пройти процедуру перехода на тариф для электроотопления. Подробную информацию можно получить в местных органах власти или у энергоснабжающих компаний.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
18:00 10.10.25 Прокуратура выявила хищения бюджетных средств в Одесском горсовете Прокуратура Одесской области возбудила уголовные дела против восьми должностных лиц Одесского городского совета и директора коммунального предприятия по подозрению в растрате бюджетных средств,
Новости Одессы и региона 09:00 10.10.25 Черноморск более суток без света после массированной атаки по энергетике Черноморск и прилегающие к нему населенные пункты Одесской области остаются без электроснабжения более суток после ночной атаки российских войск на объекты энергетической инфраструктуры в ночь с 8 на 9 октября.