Коммунальное предприятие «Балткомунсервис» провело тендер для определения компании, которая займется капитальным ремонтом дорожного покрытия на улице Ярославского от улицы Уварова до улицы Октябрьской.
Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.
Согласно объявлению, конкурс состоялся 26 октября и сейчас находится в стадии «квалификация победителя». Победитель должен будет сделать работы в период с 5 ноября по 27 декабря этого года.
В конкурсе приняли участие лишь две компании: ООО «Ростдорстрой» и ООО «Автодор».
Предложение второй компании было более выгодным - 2 миллиона 50 тысяч гривень.
Согласно Единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных объединений, ООО «Ростдорстрой» контролируется компанией на Виргинских островах «Сайдлейк интернешнл лимитед» в лице четырех человек: бизнесмена Александра Жукова, депутата Одесского горсовета Юрия Шумахера – представителя партии «Доверяй делам», Александра Рацкевича и Евгения Коновалова.
Основателями и конечными бенефициарами ООО «Автодор» являются Аркадий Гапунич, Валентин Гапунич, Олег Гончаренко, Александр Гончаренко и Елена Каменецкая. Валентин Гапунич, в свою очередь, является депутатом Одесского городского совета от партии «Доверяй делам» Геннадия Труханова.
16:00
21.11.25
В одесском ТЦК произошёл взрыв: один человек погиб, один ранен
Сегодня, 21 ноября, в здании одного из территориальных центров комплектования в Одессе произошёл мощный взрыв, что привело к трагическим последствиям.
11:30
21.11.25
Утренняя атака БПЛА на Одесский регион: зафиксированы падения обломков
11:00
21.11.25
В Одесской области женщина погибла под поездом, пытаясь догнать козу
10:30
21.11.25
Спасатели Одесской области отчитались о 23 чрезвычайных событиях за сутки
10:00
21.11.25
В Одессе утром 21 ноября слышны взрывы: работает ПВО
09:00
21.11.25
В Одессе 21 ноября продолжатся почасовые отключения света по всему региону
16:00
20.11.25
В Украине отмечают Всемирный день ребенка
15:00
20.11.25
В Одесской области задержали браконьера: ущерб превысил 8 млн грн
14:00
20.11.25
Две женщины пострадали в результате двух ДТП в Одесском регионе: расследование завершено
13:00
20.11.25
Одесса отменяет старые правила аренды пляжей: все договоры отправятся в суд
12:00
20.11.25
В Одесской области пьяный нарушитель едва не погубил мать с младенцем
13:00
21.11.25
НБУ в пятый раз выставил на торги крупный имущественный комплекс под Одессой
Новости Одессы и региона
11:00
20.11.25
В Одесской области создают новый индустриальный парк с инвестициями свыше 700 млн грн
Кабинет министров Украины утвердил решение о включении индустриального парка «НЕКСУС Одесса» в государственный реестр индустриальных (промышленных) парков.
Новости Одессы и региона
10:30
20.11.25
Вместо 19 туалетов — один: в мэрии Одессы утвердили дорогой пилотный проект
Депутаты Одесского городского совета на очередной сессии пересмотрели масштабы проекта по установке инклюзивных туалетов
Новости Одессы и региона
10:00
20.11.25
Электричество отключат в трёх районах Одессы: где и до какого времени
Сегодня, 20 ноября, в связи с необходимостью проведения аварийных ремонтных работ, в ряде домов Одессы временно будет отключено электричество.