Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Анатолий Бойко: убыточность перевозок - миф и ложь
Анатолий Бойко: убыточность перевозок - миф и ложь 10:00 13.01.18
13-01-2018, 10:00

Анатолий Бойко: убыточность перевозок - миф и ложь

«В одесских маршрутках появились "прокламации", что с 15 января стоимость проезда повысится до 7 грн.», - написал на своей страничке в Facebook глава Одесской областной организации ВОО "Комитет избирателей Украины" Анатолий Бойко.

«Еще раз повторюсь - это неприкрытый грабеж одесситов, который возможен только по согласованию с мэрией и не имеет под собой достаточных объективных оснований.

Во-первых, существование маршруток в Одессе и систематическое повышение размера стоимости проезда - результат "взаимовыгодных договоренностей" мэрии и маршруточников. Если нормально построить работу городского транспорта и освободить от стихийных парковок основные магистрали, то маршрутки не нужны.

Во-вторых, департамент транспорта имеет все рычаги влияния на маршруточников, основной из которых - само право возить людей по маршрутам. Почему не применяют - см. п.1.

В-третьих, убыточность перевозок - миф и ложь, вспомните драку за 9 маршрут в конце прошлого года. У меня все», - подвел черту Анатолий Бойко.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 12:00 25.04.24 В Одессе двое мужчин пытались сжечь строительный магазин Событие произошло в середине марта на улице Маршала Малиновского. Вечером, после закрытия магазина строительных материалов, двое мужчин бросили под роллеты здания бутылку с легковоспламеняющимся веществом, которое они успели поджечь
Новости Одессы и региона 11:30 25.04.24 Некоторые жители Одессы остались без водоснабжения Сегодня, 25 апреля, водоснабжение одесситам будет временно приостановлено в связи с ремонтными работами на водопроводном объекте. Планируется возобновление подачи воды до 16:00, но время завершения работ может изменяться.