Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Замначальника филиала АМПУ в Одессе арестован с залогом в 1,5 млн гривен
Замначальника филиала АМПУ в Одессе арестован с залогом в 1,5 млн гривен 09:00 18.02.18
18-02-2018, 09:00

Замначальника филиала АМПУ в Одессе арестован с залогом в 1,5 млн гривен

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Заместитель начальника Одесского филиала АМПУ по финансам Артем Ракович арестован на два месяца по подозрению в ч.5 ст.191 УК. Об этом редакция 368.media узнала из определения Соломенского райсуда.
Раковичу предъявили подозрение по скандальному делу о дноуглублениях в Мариупольском и Бердянском портах страны. Во время проведения тендеров он занимал должность замначальника отдела организации процедур закупок ГП «АМПУ» .
Раковича арестовали на два месяца с правом внесения залога в 1,49 млн гривен. В случае внесения средств, он обязан носить электронный браслет и не отлучаться из Одессы без разрешения суда.


Источник: https://368.media

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 14:00 21.08.25 В Одессе коммунальщики борются с цветением амброзии В Одессе начался сезон цветения амброзии — одного из самых опасных сорняков, пыльца которого считается сильнейшим аллергеном. В этот период у многих горожан обостряются симптомы аллергии, а медики фиксируют рост обращений за помощью.