Одесса 24 » Новости Одессы и региона » Из Одессы в Киев увеличили количество авиарейсов
Из Одессы в Киев увеличили количество авиарейсов 10:00 7.06.18
7-06-2018, 10:00

Из Одессы в Киев увеличили количество авиарейсов

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» ввела 5 дополнительных еженедельных рейсов из Одессы в столичный аэропорт Борисполь. Об этом сообщает пресс-служба Одесского международного аэропорта.

На сегодня из Одессы в Киев выполняется два ежедневных рейса пять раз в неделю, однако в период с 22 июня будет добавлен также и третий рейс. Новые вылеты будут сезонными и выполняться до 14 октября.

Рейсы будут выполнять Boeing 737 по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям по следующему расписанию: Борисполь-Одесса - 8:50-9:50; Одесса-Борисполь - 10:45-11:45.

Напомним, что кроме рейсов в Борисполь, авиакомпания МАУ также выполняет регулярные рейсы из Одессы в Стамбул, Тель-Авив и Вильнюс, а также чартерные рейсы в Анталию и Шарм-эль-Шейх.

Также из Одессы в киевский аэропорт Жуляны выполняются или планируются рейсы других компаний. В частности - это лоукостер SkyUp, который предлагает билеты на такие авиарейсы по цене от 500 гривен.


Источник: https://traffic.od.ua

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона 13:30 24.04.24 На месте утренних «прилетов» в Одессе развернули оперативный штаб Сотрудники районных администраций вместе с другими коммунальными службами на месте принимают заявления на оформление материальной помощи и консультируют пакет документов, который необходимо собрать для оформления помощи.
Новости Одессы и региона 13:00 24.04.24 Где обходим и объезжаем: адреса работ на улицах Одессы Сегодня, 24 апреля, специалисты КП "Городские дороги" проводят ремонтные и очистные работы на разных улицах города. Водителей предупреждают, где не стоит парковать авто, и на каких участках дороги возможны пробки.