В связи с приближающимися президентскими выборами управление СБУ Одесской области просит жителей региона быть внимательными и сообщать о любых фактах активности вражеских спецслужб по вмешательству в избирательный процесс. В СБУ стоит обращаться если:
- у вас имеется информация о подготовке к совершению терактов, покушению на жизнь государственного или общественного деятеля, а также субъектов избирательного процесса;
- если у вас имеется информация о фактах посягательств на субъектов избирательного процесса, избирательные штабы, окружные или участковые избирательные комиссии
- если вы располагаете информацией о преступлениях против избирательных прав и свобод гражданина, предусмотренных статьями 157-160 УК Украины.
В случае поступления такой информации СБУ просит граждан обращаться по телефонам «горячей линии» СБУ в Одесской области (048) 725-33-23 или воспользоваться электронной почтой: [email protected].
Источник: https://zachem.com.ua














