Одесса 24 » Наука и технологии » Предприятия украинского ОПК ознакомили состав СНБОУ с новинками собственного производства
16:01 24.11.17
24-11-2017, 16:01

Предприятия украинского ОПК ознакомили состав СНБОУ с новинками собственного производства

Сегодня ГК "Укроборонпром" в лице нескольких ведущих предприятий, в частности, ОАО "Завод" Маяк" и ГАХК "Артем" продемонстрировали руководству Совета национальной безопасности и обороны Украины проекты новых разработок артиллерийского вооружения (минометов), стрелкового оружия, боеприпасов, а также другого профильного оборудования.

ОАО "Завод" Маяк" выставил на демонстрационную площадку собственную традиционную продукцию – пулеметы различных калибров и предназначения, стрелковое оружие и минометы.

ГАХК "Артем" представил образцы нового спецоборудования предприятия, а также продемонстрирует его конструкции и технологические возможности. Вопрос, прежде всего, касается производства артиллерийских боеприпасов калибра 152 мм.

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Наука и технологии 12:00 13.09.22 Робот-гуманоид стал генеральным директором китайской компании Китайская компания NetDragon Websoft, специализирующаяся на онлайн-играх и метаверсиях, объявила о назначении виртуального робота-гуманоида с искусственным интеллектом (ИИ) на должность генерального директора.
Мир / Наука и технологии 12:00 5.09.22 Работу Большого адронного коллайдера могут остановить в случае энергетического кризиса в Европе Европейский центр ядерных исследований (ЦЕРН) разрабатывает план по отключению некоторых ускорителей частиц во время пиковых нагрузок на энергосеть.