Одесса 24 » Украина » ВМСУ оттачивают боевое мастерство на Азовском море
14:06 28.05.19
28-05-2019, 14:06

ВМСУ оттачивают боевое мастерство на Азовском море

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

В учениях был задействован вертолет Ми-14 морской авиационной бригады Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Об этом информируют "Украинские новости".

"Во время учений военные моряки отработали тактическое маневрирование, выход в атаку на обнаруженную морскую цель с использованием современных цифровых средств радиоэлектронной борьбы, а также тренировки по противовоздушной обороне и связи", — говорится в сообщении.

Подобные учения позволяют повысить слаженность экипажей малых бронированных катеров. Морская компонента Объединенных сил продемонстрировала готовность к реагированию на обострение ситуации в районе ответственности. 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина 11:30 24.03.25 «Укрзализныця» сообщает о кибератаке и переводит продажу билетов в офлайн-режим В воскресенье, 24 марта, компания «Укрзализныця» (УЗ) столкнулась с масштабным техническим сбоем, в результате которого перестали работать официальный сайт и мобильное приложение для покупки билетов.