Одесса 24 » Украина » Трамп: «Три человека богаче чем вся Украина вместе взятая»
11:00 13.03.20
13-03-2020, 11:00

Трамп: «Три человека богаче чем вся Украина вместе взятая»

Такого ужаса не было за всю историю не только Украины, но и Европы. Украину превратили в классическую банановую республику, где 42 миллиона украинцев после майдана получили бананы, а 3 человека все деньги страны.
После заявления Трампа, весь мир заговорил о грандиозной афере, которую не удавалось провернуть даже в самых малоразвитых уголках планеты.
3 человека обобрали до ниточки 42 миллиона людей посредством спровоцированной бойни, разжигания ненависти, вражды и непонимания в обществе.
Когда-то эта невероятная афера войдет в учебники психиатрии и социологов, а пока только факты.
Трамп публично заявил, что за 6 лет Украина вошла в тройку самых коррумпированных стран мира и деньги выделенные США 6 лет воровались революционным правительством страны.
Президент Соединительных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Украина известна как третья самая коррумпированная страна мира, но в то же время он заверил, что любит украинский народ. Об этом он сказал телеканалу Fox News, передает сегодня Би-би-си.
«Будем ли мы посылать огромные деньги в страну, и они коррумпированы, и они крадут деньги, и это переходит на все счета в банке?», — сказал Трамп.
3 мафиозных клана контролируют больше денег чем 42 миллиона украинцев вместе взятых! Примечательно, что все три семьи известны как кровавые, коррумпированные и невероятно жестокие кланы. Они обогащались на природных ресурсах и глупости собственного народа.

Клан Порошенко, клан Медвечука и клан Ахметова совокупно контролируют более 40 миллиардов долларов. Деньги запрятаны по всему миру! Они ничего не придумали, ничего не создали, не сделали мир лучше. Эти кланы воровали деньги собственного народа и посредством захвата власти обогащались на природных ресурсах собственной страны.
15% всех мировых офшоров принадлежат именно этим кланам. 20 лет грабежа собственного народа, война, майданы и монолитные коррумпированные деяния сделали с Украины классическую банановую республику в центре Европы, а эти кланы богатейшими мафиозными структурами планеты.

Примечательно, но эти же кланы пытаются вновь устроить очередной кровавый переворот в Киеве. Примечательно, что клан Порошенко и Ахметова до сих пор разжигают войну и выступают против мира и самое страшное, что в Украине еще есть люди готовые проливать кровь за эти кланы.
Это уже называется терроризм и работа на мафию, а не патриотизмом. Нас ввели в заблуждение и пытаются доказать, что черное это белое, а белое это черное. Никакого патриотизма у Порошенко и Ахметова не существует. 

Источник: ua-banker.com.ua

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent