Одесса 24 » Мир » Трамп разрешил рассекретить все документы об скандале с РФ и взломе почты Клинтон
10:49 7.10.20
7-10-2020, 10:49

Трамп разрешил рассекретить все документы об скандале с РФ и взломе почты Клинтон

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп разрешил рассекретить документы, касающиеся расследования его связей с РФ в 2016 году, и материалы о скандале со взломом электронной почты его конкурентки на прошлых президентских выборах Хиллари Клинтон. Об этом Трамп написал в своем Twitter

"Я санкционировал рассекречивание всех без исключения документов, касающихся крупнейшего политического преступления в американской истории - российского следа. Точно так же это касается и скандала с электронными сообщениями Хиллари Клинтон",

- отметил президент США. 

Напомним, в пятницу, 2 октября, стало известно, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланией заболели коронавирусом COVID-19. По его словам, положительный тест на COVID-19 они получили ночью.

Уже 3 октября больного коронавирусом Дональда Трампа госпитализировали в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида. По словам врача президента, Трамп чувствует себя лучше и не нуждается в аппарате искусственной вентиляции легких, но следующие часы критичны.

В понедельник, 5 октября, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на некоторое время вышел из больничной комнаты в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, где получает лечение от коронавируса COVID-19, чтобы встретиться с группой сторонников. 

А накануне Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп вернулся в Белый дом после того, как три дня проходил лечение от коронавируса COVID-19 в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Мир / Политика 09:30 15.09.22 Сейм Польши принял резолюцию с призывом к Германии выплатить репарации за Вторую мировую войну Сейм Польши 14 сентября призвал правительство Германии взять на себя всю ответственность, включая финансовую, за все последствия для Польши и ее граждан, которые произошли из-за развязывания Германией Второй мировой войны.