Одесса 24 » Украина » Украинец совершил невероятное сальто между грузовиками и попал в книгу рекордов Украины
08:38 22.09.20
22-09-2020, 08:38

Украинец совершил невероятное сальто между грузовиками и попал в книгу рекордов Украины

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

Украинец Александр Титаренко установил необычный рекорд – он совершил сальто между двумя грузовиками, которые двигались по мосту.

Александр Титаренко совершил сальто на расстояние 5,2 метра. Грузовики в это время двигались на Дарницком мосту в Киеве. И расстояние между ним было в 3,5 метра. Такой скачок позволил ему попасть в Национальный реестр рекордов Украины.

Осуществить такой скачок Александру Титаренко удалось лишь со второй попытки, рассказала руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова. В 2019 году на трассе возле Вышгорода во время выполнения сальто он получил травму колена, когда неудачно приземлился на фуру, которая ехала сзади. Травма оказалась достаточно серьезной – от второй попытки пришлось отказаться на длительное время. И вот в сентябре 2020 года Титаренко удалось попасть в реестр рекордсменов.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина 11:30 24.03.25 «Укрзализныця» сообщает о кибератаке и переводит продажу билетов в офлайн-режим В воскресенье, 24 марта, компания «Укрзализныця» (УЗ) столкнулась с масштабным техническим сбоем, в результате которого перестали работать официальный сайт и мобильное приложение для покупки билетов.