Одесса 24 » Украина » Главными страхами горожан являются COVID-19 и падение уровня доходов
09:16 23.11.20
23-11-2020, 09:16

Главными страхами горожан являются COVID-19 и падение уровня доходов

Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал

По результатам опроса, проведенного платформой Gradus Research, уровень стресса у одесситов, как и всех украинцев, сохраняется на очень высоком уровне — 78% из 100%. За последние полгода больше всего он поднялся в июне — до 81%.

Об этом сообщает сайт УНИАН.

Исследования октября 2020 показали, что женщины переживают из-за ситуации с карантинными ограничениями и COVID-19 больше мужчин почти на 10%.

Среди различных возрастных групп очень высокий уровень стресса у молодежи 18-24 лет. Сейчас этот показатель — 86%, а в июне достиг рекордных 89%.

Все результаты связаны с вопросами финансов, сокращением заработных плат, потерей рабочих мест, семейными проблемами и страхом перед коронавирусом.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Новости Одессы и региона / Украина / Экономика 18:00 20.05.25 Новый транзитный маршрут свяжет Азию и ЕС через Одесскую область До конца 2025 года через Белгород-Днестровский морской порт планируется запустить новый международный маршрут транзита грузов из стран Азии в Европейский Союз.
Украина / Экономика 17:00 16.05.25 ЕС сокращает квоты на украинский экспорт: аграрии теряют миллиарды Европейский Союз готовится к значительному сокращению квот на импорт украинской сельскохозяйственной продукции, что может серьезно повлиять на экономику Украины, особенно в условиях продолжающейся войны.