Одесса 24 » Украина » ВРУ упорядочила вопросы обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, и членов их семей
11:32 7.12.17
7-12-2017, 11:32

ВРУ упорядочила вопросы обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, и членов их семей

За документ после нескольких неудачных попыток проголосовали 243 нардепа. В частности, законом предусматривается упорядочить вопросы обеспечения жилыми помещениями военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, на особый период, путем определения порядка, который предусматривает размещение в казармах (на кораблях) в соответствии с Уставом внутренней службы Вооруженных сил Украины. Об этом информирует РБК.Україна (https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko-podpisal-zakon-obespechenii-zhilem-1512562460.html), ссылаясь на пресс-службу главы государства.

В свою очередь Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон №4995 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам обеспечения жилыми помещениями военнослужащих и членов семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей выполнения военной службы".

Ранее, 7 ноября 2017 года, Верховная Рада Украины поддержала во втором чтении законопроект №4995 "О внесении изменений в законодательные акты Украины по вопросам обеспечения жилыми помещениями военнослужащих и членов семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей военной службы". 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent