Одесса 24 » Мир » Ефремова суд признал виновным в совершении смертельного ДТП
12:35 8.09.20
8-09-2020, 12:35
Мир 0

Ефремова суд признал виновным в совершении смертельного ДТП

Московский районный Пресненский суд 8 сентября признал актера Михаила Ефремова виновным в ДТП 8 июня, из-за травм в котором впоследствии скончался Сергей Захаров. Наказание Михаилу Ефремову решили огласить чуть позже.

Во время заседания и оглашения результатов, в суд разрешили заходить всем желающим. Поддержать Ефремова явился, в частности, актер Никита Джигурда. Также среди массовки присутствовали поклонники Ефремова, которые утверждали, что он не виновен, а виновным его сделали пропагандисты «Попов и Скабеева, которых никто не смотрит».

После того, как все встали, судья стал зачитывать длинный текст решения.

Суд решил, что Михаил Ефремов совершил ДТП 8 июня 2020 года в состоянии алкогольного опьянения.

«Ефремов, управляя транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил выезд на встречную полосу движения, приведший к смерти человека»,

- огласила судья приговор.

Под судом сторонники Ефремова устроили шо, на котором издевались над фото адвоката родных жертвы актера – Александра Добровинского. Его фотографии рвали и рисовали на ней кресты, кроме того, приносили совершали ритуалы с неким подобием кукл вуду. Как сообщает канал «360», маги и чародеи совершали обряды в помощь Ефремову практически в прямом эфире.

Напомним, прокуратура запросила для актера 11 лет колонии общего режима и запрет три года после освобождения садиться за руль.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев потребовал «справедливого приговора», но без колонии. Пашаев указывал на смягчающие обстоятельства - детей на иждивении, многочисленные награды и частичное погашение исков о компенсации вреда (родственники погибшего Сергея Захарова попросили в обшей сумме 3 рубля).


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Мир / Политика 09:30 15.09.22 Сейм Польши принял резолюцию с призывом к Германии выплатить репарации за Вторую мировую войну Сейм Польши 14 сентября призвал правительство Германии взять на себя всю ответственность, включая финансовую, за все последствия для Польши и ее граждан, которые произошли из-за развязывания Германией Второй мировой войны.