Одесса 24 » Статьи » Профессиональные средства для ухода за волосами
07:16 11.02.20
11-02-2020, 07:16

Профессиональные средства для ухода за волосами

Роскошные волосы и красивая прическа - визитная карточка многих представительниц слабого пола. Красивые сильные волосы от рождения имеют далеко не все, поэтому практически каждая дама регулярно посещает салоны красоты, где профессиональный мастер не только делает красивую прическу, но и правильно ухаживает за волосами клиентки.

Уход за кожным покровом головы во многом зависит от выбора линейки средств, таких как шампунь, бальзам, маска или краска для волос. На прилавках магазинов представлены эти средства в огромном ассортименте. Но не все они могут оказать мгновенный эффект, если таковой требуется. Да и некоторые из магазинных средств могут вызывать аллергические реакции. Именно поэтому мастера-парикмахеры используют для работы исключительно средства из профессиональной линейки, где формула шампуней, к слову, состоит из сбалансированной смеси синтетических и натуральных компонентов. Такие шампуни можно купить в интернет-магазине https://rixus.com.ua/category-shampuni_000000001-ru, каталог которого предлагают шампуни для жирных или сухих волос, для поврежденных или окрашенных волос, для универсального типа волос, а так же лечебные и для достижения визуального эффекта, таких как блеск, объем, ламинироание или нейтрализации желтизны.

Выбор шампуня зависит от следующих факторов:

  • тип кожи;
  • тип волос;
  • цель использования;
  • состав;
  • консистенция.

Самостоятельно подобрать правильный шампунь не всегда получается. Многие дамы прислушиваются к советам своего парикмахера, и, основываясь на его опыте и знаниях, а так же на результате от работы своего мастера, выбирают тот средство, которое идеально ухаживает за ее волосами.

Здоровые волосы - это регулярная и самостоятельная работа, и работа мастера-парикмахера. И в этом процессе, бесспорное влияние оказывает использование качественных средств для ухода за волосами и кожей головы.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
06:56 Вторник Безопасность недвижимости с магазином охранного оборудования centrbox.com.ua О личной безопасности и защите своего имущества волнуется каждый человек, как правило, решая этот вопрос современными технологиями. Сегодня нет дефицита в охранных системах и предложениях, а их
Кредити від МФО Статьи 09:34 6.12.19 Кредити від МФО Більшість людей стикаються з питанням, де позичити гроші терміново і під мінімальний відсоток. У банку кредит готівкою взяти сьогодні досить складно, так як така процедура вимагає часу і надання документів, що підтверджують фінансове забезпечення позичальника.