Одесса 24 » Аналитика и мнения » СБУ вновь отчиталась о результатах противодействия коррупции. Среди "улова" – высший полицейский чин, банкир и депутат
СБУ вновь отчиталась о результатах противодействия коррупции. Среди "улова" – высший полицейский чин, банкир и депутат 08:23 27.10.17
27-10-2017, 08:23

СБУ вновь отчиталась о результатах противодействия коррупции. Среди "улова" – высший полицейский чин, банкир и депутат

В очередном выпуске информационно-аналитической телепередачи "СБУ информирует" (https://www.youtube.com/watch?v=pI7vdOdqEyk) спецслужба довела до общественности информацию относительно масштабов и уровня разгула коррупции.

В этот раз "звездами" стали генерал полиции, народный избранник и банкир. И всех их объединило страстное и неудержимое желание заработать по-крупному, не взирая на честь погон, доверие избирателей и уровень достатка банковского управленца.

Однако теперь все они предстанут перед судом, который адекватно совершенному привлечет их к ответственности. Хорошо бы, что б в дальнейшем и они, и другие представали перед судом собственной совести, осознав однажды, что в истории останутся всего лишь жалкими делягами и вымогателями.

Воистину, коррупцию в Украине давно и вполне обоснованно можно квалифицировать, как тяжелейшее заболевание, которое поражает всех без исключения, готовых "заболеть" сознательно, надолго и тяжело.

Однако такие пациенты не учитывают одного - Служба безопасности Украины, словно врач высшей категории, всегда на страже здоровья нации и государства, и готова и способна эффективно и гарантированно, всеми доступными средствами, противостоять эпидемии подлости, обмана, цинизма и наглости.

 

 


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Украина / Аналитика и мнения 18:00 27.07.22 Мобилизация студентов: кого выпустят из страны, а кого могут призвать в армию? Во время действия военного положения в Украине продолжается всеобщая мобилизация. Среди военнообязанных есть и студенты, поэтому часто возникают вопросы о том, подпадают ли они под призыв.