Одесса 24 » Статьи » Успешная карьера с The Academic Advisor
08:50 26.02.19
26-02-2019, 08:50

Успешная карьера с The Academic Advisor

Современная молодежь амбициозна и целеустремленна. Уже в старших классах многие будущие выпускники задумываются не только о выборе будущей профессии, но и о ВУЗе, в котором они бы хотели учиться. И, пожалуй, нет такого будущего студента, который бы не мечтал учиться за рубежом. Именно поэтому изучению иностранным языкам школьники уделяют повышенное внимание.

Сегодня помимо школьной программы изучать языки можно на различных курсах и специализированных языковых школах, каждые из которых по окончанию обучающей программы выдают сертификат, подтверждающих их окончание. Но такой сертификат не дает возможности поступать в иностранный ВУЗ. Для этих целей необходим специальный документ, подтверждающих сдачу экзамена, который будет признан в тех странах, где сдаваемый язык является основным.

Ни для кого не секрет, что владение именно английским языком открывает перед человеком широкие перспективы. Школьная программа дает отличный фундамент для его глубокого изучения. А вот получение сертификата IELTS школы не гарантируют. Команда The Academic Advisor theacademicadvisor.com.ua/course/general-ielts не только успешно подготовит своих курсантов к сдаче данного экзамена, но и поможет подать документы на получение гранда или стипендии на обучение в престижных зарубежных ВУЗах.

Занятия здесь проходят в маленьких группах по 4-5 человек с одинаковым уровнем знаний. Такой подход позволяет уделять своим абитуриентам повышенное внимание, делая акцент на слабые стороны каждого из них.

Большую пользу в изучении иностранного языка играет непосредственное общение с носителями языка. Поэтому языковой лагерь считается эффективным инструментом в развитии навыков владения чужой речью. Сегодня очень популярно проведение каникул в зарубежных лагерях, где помимо обучения языку школьники знакомятся с культурой страны, в которой пребывают, с ее менталитетом и системой образования. Подобное времяпровождение позволяет будущим студентам выбрать для себя страну, в Вузе которой они бы хотели учиться. Это, своего рода, генеральная репетиция для кардинальной смены привычной обстановки.

Каждый родитель мечтает о светлом будущем своего ребенка. Позаботиться заблаговременно о сдаче экзамена IELTS - значит дать своей дочери или сыну шанс учиться в престижных учебных заведениях за рубежом, и тем самым дать возможность построить успешную карьеру в будущем.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent