Одесса 24 » Статьи » Лучшая идея подарка любимым? Фруктовые конфеты!
14:39 29.01.19
29-01-2019, 14:39

Лучшая идея подарка любимым? Фруктовые конфеты!

Конфеты, изготовленные из фруктов и ягод, которые выпускает украинская компания «Сержио», не содержат искусственных добавок и вредной жировой глазури. В последние годы в Одессе и по всей Украине наиболее популярными стали фруктовые конфеты ФрукФетта, в состав которых входит качественное отечественное сырье из натуральных плодов, выращенных в экологически чистых областях, и небольшое количество сахара.

Праздничные наборы на День Св. Валентина

ТМ SERGIO постоянно радует своих покупателей выпуском новинок и оригинальных праздничных наборов. Чтобы удивить любимых на День святого Валентина, можно преподнести им вкусный, сладкий и полезный сюрприз - фруктовые конфеты в подарочной коробке.

Специально к 14 февраля компания выпустила отличный набор «Моє Кохання» за 45 грн, в который вошли конфеты с разными вкусами, и который станет прекрасным подарком на день всех влюбленных. В красочно оформленной подарочной упаковке 3 фруктовые конфеты: с малиновым вкусом (20 грамм), с клубничным вкусом (20 грамм) и с комбинированным вкусом брусника-черника (20 грамм).

Еще один оригинальный набор к празднику в красивом тубусе содержит 150 грамм ФрукФетты, покрытых нежнейшим бельгийским шоколадом и с добавлением вафельной крошки.

Состав фруктовых конфет

ФрукФетта изготавливается из качественных украинских фруктов и ягод, созревших под солнцем регионов с чистой экологией. Эти продукты подарены самой природой, поскольку содержат только натуральные плоды и немного сахара. Качественное сырье бережно высушивается при температуре до 80 градусов, что позволяет сохранить все полезные вещества, содержащиеся в свежих фруктах, и в конфетах практически полностью остаются витамины и микроэлементы.

К тому же ФрукФетта обладает отменным вкусом и нежнейшим ароматом. Эти сладости выпускаются в большом ассортименте из различных фруктов и ягод:

  • Малина или клубника. Аромат садовых ягод и их неповторимый вкус каждому знаком с детства;
  • Вишня. Вкус этих конфет напоминает свежесваренное варенье;
  • Черная смородина. Со вкусом специфической легкой кислинки, некоторые находят ее чем-то похожей на трендовый сегодня в Украине Хліб Бездріжджовий.
  • Лимон. В состав конфет включена мелко перемолотая цедра, придающая им небольшую горчинку;
  • Абрикос. Аромат южного плода в сочетании со сладковатым вкусом;
  • Брусника с черникой. Непередаваемый аромат лесных ягод.

Это лишь небольшая часть выпускаемой продукции, среди которой множество самых разнообразных сочетаний плодового сырья.

Стоимость фруктовых конфет

По форме ФрукФетта может быть круглой или в виде прямоугольных пластинок. Тонкие пастилки из нескольких слоев, покрытых сахарной пудрой, напоминают обыкновенную пастилу, но сладости от ТМ SERGIO более ароматные, с насыщенным нежным вкусом, а главное не нанесут вреда даже детскому организму.

Цена фруктовых конфет ТМ "ФрукФетта", понятно, отличается от стоимости обычных конфет и может показаться завышенной, но полезные и вкусные сладости не могут стоить дешево. А ведь недорогие изделия с химическими добавками и ингредиентами могут стать причиной аллергических заболеваний и нанести вред организму. Поэтому для подарка своим любимым лучше выбрать натуральные конфеты из фруктов и ягод.

Где приобрести ФрукФетту в Одессе

В Одессе купить фруктовые конфеты в подарок ко Дню святого Валентина предлагают магазины сети "Прованс", "Купаж", а также фирменный интернет магазин производителя www.frutalina.com.ua, где можно оформить онлайн заявку по выгодным и приемлемым ценам.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Статьи 07:23 18.02.19 Как вылечить межпозвоночную грыжу на доске Евминова? Доска для лечения грыж позвоночника – уникальный терапевтический инструмент. Она имеет простую конструкцию, эффективна в решении целого ряда задач. Грыжа – малоприятное заболевание, развивается она в результате смещения позвонков.
Аналоговые камеры видеонаблюдения Статьи 08:44 16.02.19 Аналоговые камеры видеонаблюдения Беспокойство о безопасности своего имущества заставляет бизнес и даже обычного потребителя вести за ним определенное наблюдение. Сегодня практически каждый офис составляет контракт со специальными охранными службами, обеспечивающими охрану помещений и территории, как круглосуточно, так и во время