Одесса 24 » Статьи » Играем в реальные игры
11:00 9.07.19
9-07-2019, 11:00

Играем в реальные игры

В последнее время стал очень популярным такое направления в развлечениях, как квест. Квест - это игра, имеющая разную тематику. В реальный мир он пришел к нам из виртуальной реальности. Современные дети проводят очень много своего свободного времени за компьютерными играми, где они примеряют на себе различные роли. Квест же позволяет испытать свои способности в настоящей действительности.

В основе квеста может лежать сюжет комикса, фильма или компьютерной игры, однако главная цель каждого из них заключается в решении определенных задач, которые позволяют либо выйти из комнаты, либо найти необходимый предмет, либо добраться до конечного пункта. В зависимости от цели квесты могут проходить в одной комнате, в помещении или даже в разный районах населенного пункта. Многие креативные родители устраивают квесты и дома для своих детей, где, решив определенные загадки, можно получить приз.

Квест Одесса предлагает самый разный. В разных районах города расположены комнаты на разную тематику, где, собравшись компанией, можно интересно провести время. Мышеловка, Выход, Изоляция, Зеркала, Бандитская Одесса, Морг - список можно продолжать долго. Такое разнобразие позволяет каждому игроку найти для себя то приключение, в котором он бы хотел испытать свои способности.

Квесты так же имеют и возрастные ограничения. Есть детские игры, в основе которых лежат сюжеты популярных сказок и мультипликационных фильмов. Существуют игры для молодежи и для тех, кто постарше. Логика, эрудиция, сплоченность команды - залог успешного прохождения любого квеста. Существует даже соперничество между командами, где выигравшей считается та, которая быстрее всех пройдет квест.

В любой игре подобного рода существуют подсказки, воспользоваться которыми можно с помощью специальной кнопки-вызова наблюдателя, следящего за игрой.

Что касается выездных квестов, то здесь задания могут быть не только на логику. Порой, приходиться переступать через свою скромность, что бы перейти на следующий этап. Вас могут попросить нарисовать картину или написать стих, или даже продать нечто несуразное прохожим. Создатели квеста проявляют чудеса фантазии для того, что бы игра стала увлекательной.

Выездные квесты позволяют поближе познакомиться с традициями и обычаями Южной Пальмиры. А квест-комната Бандитская Одесса дает возможность окунуться во времена короля Молдаванки Мишки Япончика, который стал легендой воровской Одессы.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Оптимизация и автоматизация бизнеса с WEBCASE Статьи 10:28 15.07.19 Оптимизация и автоматизация бизнеса с WEBCASE Практически любой бизнес сегодня имеет свою страничку в глобальной паутине. Начиналось все с сайта-визитки, где предприниматели рассказывали о своем виде деятельности и указывали контакты для связи. Сегодня же сайт - это не просто реклама. Это эффективный инструмент для ведения любого бизнеса.
Главные причины отказов в пылесосах. Статьи 17:19 27.06.19 Главные причины отказов в пылесосах. Любой сегодняшний домашний агрегат рано или поздно выйдет из строя и причин для этого существует много. Так и у такого надежного нашего помощника по домашнему хозяйству как пылесос также могут случиться неисправности из-за неправильного ухода за ним.
Преимущества светодиодных светильников Статьи 15:47 27.06.19 Преимущества светодиодных светильников Постоянный рост тарифов на электроэнергию заставляет потребителя искать всевозможные пути экономии на их оплату. Кто-то старается меньше пользоваться светом, кто-то устанавливает двух тарифные счетчики, кто-то меняет обычные лампочки накаливания на экономки.