Одесса 24 » Статьи » Отдых в Одессе
12:27 5.08.19
5-08-2019, 12:27

Отдых в Одессе

Отдых на побережье Черного моря привлекает туристов из разных стран. Популярные курорты Затоки, Каролино-Бугаза, Коблево, Грибовки и другие гостеприимно встречают гостей, предлагая им разные варианты проживания. Здесь можно остановиться в частном секторе, снимая комнату или даже угол, а можно разместиться в комфортабельных отелях, где предлагается высокий уровень сервиса. Одним словом, на море может отдохнуть любой желающий с разным уровнем дохода и разными потребностями.

Одним из самых популярных мест среди туристов на Украине по праву считается Одесса. Южная Жемчужина не просто предлагает пляжный отдых, но и всевозможные экскурсии по историческим местам, развлекательные и культурные программы. Богатое разнообразие отелей и гостиниц предлагает туристам проживание в разных районах города, где, Дача Ковалевского приятно удивляет красотой окружающей природы и тишиной, не свойственной крупному городу. В этом районе уютно разместиться можно в отеле Redling https://redling-hotel.com.ua/, где радушие хозяев и дружного коллектива доподлинно воссоздает атмосферу гостеприимного дома графини Роксандры Эдлинг.

Отель расположен в 500-ти метрах от "Золотой Берег", отличающийся чистотой песка и эстетическим видом отремонтированной набережной и развитой инфраструктурой. Если на пляж идти не хочется, то отель предлагает провести время у собственного просторного бассейна, рассчитанного на 80 куб. метров воды. Здесь могут плавать и взрослые, и дети, так как размеры бассейна составляют 7?10 метров и глубину 180 см.

Гостиница с бассейном Redling принимает гостей круглогодично. Чистый воздух, комфортные условия для проживания, вкусная кухня и бассейн, где вода постоянно очищается и фильтруется, а в прохладное время и подогревается, обеспечивает получение максимально положительных впечатлений от нахождения в Одессе.

Южная Пальмира - это не только ласковое море и многочисленные пляжи. Здесь кипит жизнь в разных ее проявлениях. Для любителей ночных развлечений - работают ночные клубы, где проходят концерты популярных исполнителей, для театралов - интересные постановки. Всевозможные экскурсии, лекции, фестивали, выставки, ярмарки и другие мероприятия позволяют не только интересно провести время, но и ближе познакомиться с обычаями и культурой Украины в целом и Одесского региона в частности.


Будьте в курсе с Одесса 24 – подписывайтесь на наш Telegram-канал
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Играем в реальные игры Статьи 11:00 9.07.19 Играем в реальные игры В последнее время стал очень популярным такое направления в развлечениях, как квест. Квест - это игра, имеющая разную тематику. В реальный мир он пришел к нам из виртуальной реальности. Современные дети проводят очень много своего свободного времени за компьютерными играми, где они примеряют на
Главные причины отказов в пылесосах. Статьи 17:19 27.06.19 Главные причины отказов в пылесосах. Любой сегодняшний домашний агрегат рано или поздно выйдет из строя и причин для этого существует много. Так и у такого надежного нашего помощника по домашнему хозяйству как пылесос также могут случиться неисправности из-за неправильного ухода за ним.
Преимущества светодиодных светильников Статьи 15:47 27.06.19 Преимущества светодиодных светильников Постоянный рост тарифов на электроэнергию заставляет потребителя искать всевозможные пути экономии на их оплату. Кто-то старается меньше пользоваться светом, кто-то устанавливает двух тарифные счетчики, кто-то меняет обычные лампочки накаливания на экономки.